Баста
(А Я Её Любил Да... И Сейчас Люблю!кричал Ей В След Уйдешь,убью!!!!!и Я Не Верю В Чудеса Есть, Как Есть Она, Где То Там,а Я Здесь, Она Сейчас Не Со Мной И Мне Не Её Не Понять Я Продолжаю Любить И Ждать!!!)
4:05
5.61 МБ
192 кбит/с
10
Добавлена 26 декабря 2020 пользователем Sharavara
Другие песни исполнителя
Баста
-
4:50
-
5:35
-
4:40
-
5:06
-
5:03
-
4:22
-
4:13
-
4:00
-
5:29
-
3:49
-
3:56
-
5:04
-
5:29
-
4:09
-
3:40
-
5:15
-
4:49
-
5:06
-
6:05
-
5:40