Михаил Шуфутинский
А Ты Себя Побереги
Добавлена 2 марта 2007 пользователем AND1
1. Я живу пристойно и гляжу спокойно
На бегущей жизни суету.
Пусть порой мне больно, только б ты достойно
Берегла свою бы красоту.
Только б ты смеялась, нежно улыбалась,
Забывая горькое житье.
Только бы морщинки, словно паутинки,
Не легли на личико твое.
ПРИПЕВ: А ты себя побереги, ты душу мне не береди,
Ты душу мне не береди.
А что там будет впереди-
Кто знает, бог один суди.
Ты только душу, душу мне не береди.
2. Что же ты, родная, смотришь как чужая?
Думаешь, другая у меня?
Для другой, послушай, я - вчерашний ужин,
Для тебя - я полон весь огня.
Только б ты любила и не разлюбила,
А что раньше было - на том крест.
Только б обнимала, жарко целовала,
Принимала вновь таким как есть.
Только б обнимала, жарко целовала,
Принимала вновь таким как есть.
ПРИПЕВ: 2 раза
-
5:44
-
4:08
-
5:08
-
3:42
-
6:19
-
3:45
-
2:54
-
4:02
-
5:18
-
4:20
-
3:33
-
3:57
-
3:11
-
Михаил Шуфутинский - Киса-Киса Михаил Шуфутинский - За Милых Дам! (Песни Вячеслава Добрынина) (2011)3:30
-
3:53
-
3:56
-
3:56
-
2:55
-
3:13
-
3:16