Ддт
Век
Добавлена 2 марта 2007 пользователем AND1
Закончился Век, а над нами шаги,
Закончился Век - такие дела.
Но не верьте глазам, что не видно ни зги
И не верьте любви, что она умерла.
И каждый, нашедший тебя, был так рад
Мы нащупали дно, научившись летать.
Ты был в профиль неплох, что не скажешь про зад
Кто же высек все небо, украл благодать
Светлая память, вечный покой...
Я нырнул в Интернет, но увы, не промок
Имидж нового Бога ломают рога.
Спит звезда Вифлеема, в эфире - попс-рок
Ты всегда, Век, любил тараканьи бега.
Прощай, старый Век, я убрал со стола,
Место свято, где люди поедали людей.
Поминальные свечи сгорели до тла
Кто-то строит ковчег, а дожди все сильней
Светлая память, вечный покой.
Ты рванул хорошо, ты сверкал серебром
Дирижабли к Эдему несли горизонт,
Но Вавилонская башня спит фаллическим сном,
Догорая на дне петербургских болот.
Послушай мой Век, что судачит молва
Кого надо отмоют и всех призовут.
Я раздвинул кусты, смерть, конечно, права
Мы исчезнем, как бремя у старых бермуд.
Жизни 20:00, но все - как всегда
Миллениум - главное слово на час.
Я не знаю, что смоет огонь и вода,
Но любовь никогда не оставит нас
Светлая память, вечный покой...
-
3:41
-
4:47
-
4:39
-
5:06
-
8:30
-
4:51
-
4:37
-
4:11
-
5:03
-
4:37
-
4:03
-
3:43
-
3:10
-
7:18
-
5:07
-
4:25
-
36:59
-
3:54
-
4:25
-
5:32